Benjamin Bruné


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAZ Rhede
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-2,1
4x100m Staffel
46,44
Fridolin Stockhaus (2000) - Benjamin Bruné (1999) - Jonas Theling (2000) - Erik Kühnen (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,09
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-1,4
200m
24,56
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-0,6
100m
12,15
-0,2
200m
24,62
-0,6
4x100m Staffel
47,19
Jonas Theling (2000) - Benjamin Bruné (1999) - Marc Rabeling (1999) - Erik Kühnen (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
7,98
Weitsprung
5,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
4x100m Staffel
45,73
David Rehms (1998) - Fabian Wenning (1998) - Marc Rabeling (1999) - Benjamin Bruné (1999)
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+1,1
110m Hürden (0,914m)
18,67
+2,2
4x100m Staffel
46,85
Benjamin Bruné (1999) - Henry Vißer (1998) - Erik Höpfner (1998) - Malte Stockhausen (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+0,5
200m
25,08
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:05,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
60m Hürden
10,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,28
-2,6
80H
13,60
+0,0
WEI
5,02
-0,1
HOC
1,56
SPE600
33,94
2471
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,35
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,68
+0,8
300m Hürden
49,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
12,98
0,4
WEI
5,20
0,9
SPE600
35,33
100
12,53
1,6
HOC
1,60
2618
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,16
80m Hürden
13,40
+0,1
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
4,74
+0,0
100
13,01
+1,6
HOC
1,55
80H
13,36
+1,0
SPE600
30,74
2444
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
60m Hürden
10,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
9,36
Kugelstoß (4kg)
9,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m Hürden
10,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,98
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
-1,3
4x100m Staffel
54,53
Erik Höpfner (1998) - Gerrit Pfeiffer (1998) - Benjamin Bruné (1999) - Michel Boeck (1997)
Weitsprung
4,16
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,51
+0,4
100m
13,43
+0,6
80m Hürden
15,35
+0,1
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,44
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
+0,4
80m Hürden
14,26
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,20
-0,6
Speerwurf 600g
18,58
Blockwettkampf Sprint
100
13,28
+0,4
80H
14,26
WEI
4,20
-0,6
HOC
1,40
SPE600
18,58
2129
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,67
Weitsprung
4,52
0.0
Kugelstoß (3kg)
7,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
75m
10,82
60m Hürden
11,62
4x75m Staffel
42,29
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
60m Hürden
11,38
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,71
Speerwurf 400g
26,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:00,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
60m
9,06
60m
9,01
60m Hürden
12,05
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,31
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,47
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,80
-0,8
60H
13,69
WEI
3,73
BAL
30,50
1K0
3:56,20
1568
Blockwettkampf Mannschaft
9051
Henry Vißer (1998) - Nicolas Kieborz (1998) - Erik Höpfner (1998) - Malte Stockhausen (1998) - Benjamin Bruné (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,90
+0,0
Hochsprung
1,27
Weitsprung
3,65
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,29
60m
9,07
60m
9,10
60m Hürden
13,57
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
25,00
Vierkampf
1181
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:46,21
Jan-David Ridder (2000) - Benjamin Bruné (1999) - Niko Brors (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,49
30m
5,47
Standweitsprung
1,83
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018