Lavinia Brune


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: LC Adler Bottrop
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,35
Speerwurf 500g
36,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,99
-1.8
4x100m Staffel
53,32
Greta Mia Baum (2002) - Lena Metzler (2001) - Karla Dohmen (2002) - Lavinia Brune (2001)
Kugelstoß (3kg)
8,74
Speerwurf 500g
36,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,98
Greta Mia Baum (2002) - Hanna Lüger (2001) - Karla Dohmen (2002) - Lavinia Brune (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,93
Speerwurf 500g
40,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,82
Greta Mia Baum (2002) - Karla Dohmen (2002) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
35,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,25
Greta Mia Baum (2002) - Hanna Lüger (2001) - Karla Dohmen (2002) - Lavinia Brune (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
36,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
-0,6
Speerwurf 500g
34,71
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,65
Greta Mia Baum (2002) - Lavinia Brune (2001) - Karla Dohmen (2002) - Hanna Lüger (2001)
Speerwurf 500g
37,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0,3
Speerwurf 500g
35,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
34,27
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:54,75
Lavinia Brune (2001) - Merrit Holzum (2001) - Greta Mia Baum (2002) - Karla Dohmen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
4x200m Staffel
1:57,53
Lavinia Brune (2001) - Marie Zuralski (2001) - Pia Kochanski (2001) - Karla Dohmen (2002)
Speerwurf 500g
33,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
60m
8,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
200m
30,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
30,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
32,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
35,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
37,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
+0,0
Speerwurf 500g
33,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
-1,1
4x100m Staffel
53,87
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Kugelstoß (3kg)
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,83
Diskuswurf 1kg
23,30
Speerwurf 500g
35,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
21,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,44
Diskuswurf 1kg
24,12
Speerwurf 500g
34,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,55
Diskuswurf 1kg
22,16
Speerwurf 500g
34,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
32,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m
8,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,46
Diskuswurf 1kg
23,99
Speerwurf 500g
36,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,09
Diskuswurf 1kg
24,22
Speerwurf 500g
34,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,66
Elisa Stumpen (2001) - Franziska Schuster (2002) - Lavinia Brune (2001) - Antonia Ciroth (2001)
Diskuswurf 1kg
23,78
Speerwurf 500g
35,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+3,0
4x100m Staffel
51,64
Isabelle Tytko (2002) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Kugelstoß (3kg)
9,10
Speerwurf 500g
36,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
+0,2
200m
28,48
-0,1
Kugelstoß (3kg)
9,21
Speerwurf 500g
38,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,19
Isabelle Tytko (2002) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,95
Isabelle Tytko (2002) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
24,57
Speerwurf 500g
34,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,42
-0,4
100m
13,67
-0,9
4x100m Staffel
51,36
Dana Pomrehn (2002) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Speerwurf 500g
33,07
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,62
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Speerwurf 500g
35,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+1,0
100m
13,48
+1,1
Diskuswurf 1kg
18,26
Speerwurf 500g
36,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
+0,0
Kugelstoß (3kg)
8,77
Speerwurf 500g
35,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,85
Dana Pomrehn (2002) - Greta Mia Baum (2002) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Kugelstoß (3kg)
8,26
Diskuswurf 1kg
23,08
Speerwurf 500g
34,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,43
Nele Krajnc (2000) - Svenja Luggenhölscher (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Dreikampf
100
13,45
+2,6
WEI
4,45
-0,2
KUG300
8,18
1407
Dreikampf Mannschaft
6926
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0,4
Kugelstoß (3kg)
8,05
Speerwurf 500g
33,28
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
59,50
Dana Pomrehn (2002) - Kim Lucy Gomoll (2002) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
3x800m Staffel
9:47,63
Lavinia Brune (2001) - Hannah Tkaczik (2002) - Saskia Vienken (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,21
Diskuswurf 1kg
22,55
Speerwurf 500g
33,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,64
4x200m Staffel
1:55,26
Kim Lucy Gomoll (2002) - Greta Mia Baum (2002) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,70
Speerwurf 500g
30,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
60m Hürden
11,85
Kugelstoß (3kg)
8,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
Kugelstoß (3kg)
8,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
Kugelstoß (3kg)
8,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
8,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
Kugelstoß (3kg)
8,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,63
60m Hürden
12,25
Kugelstoß (3kg)
8,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
+0,0
80m Hürden
18,69
+0,0
Hochsprung
1,27
Weitsprung
4,12
-0.9
Kugelstoß (3kg)
8,04
Speerwurf 500g
32,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,09
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Diskuswurf 1kg
22,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,12
-1,3
4x100m Staffel
53,5
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Kugelstoß (3kg)
8,03
Speerwurf 500g
31,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,45
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,11
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,69
Nele Krajnc (2000) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Diskuswurf 1kg
22,55
Speerwurf 500g
31,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,01
1,4
80m Hürden
16,32
0,4
Weitsprung
4,00
3,4
Kugelstoß (3kg)
7,92
Diskuswurf 1kg
24,00
Blockwettkampf Wurf
80H
16,32
0,4
DIS100
24,00
100
14,01
1,4
WEI
4,00
3,4
KUG300
7,92
2099
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,14
-1,4
80m Hürden
16,24
+0,4
Kugelstoß (3kg)
8,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,05
-0,2
100m
14,01
-0,6
4x100m Staffel
53,94
Nele Krajnc (2000) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Diskuswurf 1kg
22,79
Speerwurf 500g
28,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,21
0,0
4x100m Staffel
54,23
Nele Krajnc (2000) - Johanna Krumrey (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Dreikampf
100
14,21
0,0
KUG300
8,11
WEI
3,95
0,5
1285
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,69
Nele Krajnc (2000) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,30
-0,4
Kugelstoß (3kg)
7,74
Speerwurf 500g
29,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,43
Diskuswurf 1kg
19,37
Speerwurf 500g
26,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,43
Diskuswurf 1kg
19,37
Speerwurf 500g
26,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
800m
3:05,56
80m Hürden
21,01
Kugelstoß (3kg)
8,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
800m
3:06,28
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,49
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,22
Kugelstoß (3kg)
7,53
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
+0,0
75m
10,49
+0,0
75m
10,39
+0,0
4x75m Staffel
42,13
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
7,61
Diskuswurf 750g
22,15
Speerwurf 400g
25,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
-0,3
Weitsprung
3,86
+0,0
Kugelstoß (3kg)
6,90
Speerwurf 400g
28,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
WEI
4,17
+0,0
60H
12,56
DIS075
20,95
75
10,65
KUG300
6,59
2026
Blockwettkampf Mannschaft
9636
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,84
Hanna Lüger (2001) - Lisa Jandewerth (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lena Metzler (2001)
Dreikampf
75
10,68
BAL
43,50
WEI
4,18
0,0
1413
Dreikampf Mannschaft
6752
Vierkampf
75
10,68
BAL
43,50
HOC
1,30
WEI
4,18
0,0
1794
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:04,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,96
Diskuswurf 750g
18,75
Speerwurf 400g
24,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
800m
3:08,64
60m Hürden
13,59
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
6,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,98
800m
3:06,32
60m Hürden
13,31
Kugelstoß (3kg)
6,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,02
800m
3:01,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,20
Diskuswurf 750g
20,02
Speerwurf 400g
25,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,50
Diskuswurf 750g
20,59
Speerwurf 400g
27,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:08,74
4x75m Staffel
42,45
Lavinia Brune (2001) - Emily Goga (2000) - Hanna Lüger (2001) - Antonia Bräu (2000)
Dreikampf
75
10,81
WEI
3,82
BAL
42,00
1345
Dreikampf Mannschaft
6615
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001) - Nathalie Günther (2000) - Antonia Bräu (2000)
Vierkampf
75
10,81
BAL
42,00
HOC
1,20
WEI
3,82
1660
Vierkampf Mannschaft
1660
Lavinia Brune (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,53
Lavinia Brune (2001) - Emily Goga (2000) - Hanna Lüger (2001) - Antonia Bräu (2000)
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
800m
3:00,17
60m Hürden
13,56
Kugelstoß (3kg)
6,24
Speerwurf 400g
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
75m
10,99
75m
11,23
60m Hürden
13,33
Kugelstoß (3kg)
6,35
Speerwurf 400g
23,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
60m Hürden
12,99
Weitsprung
3,79
Kugelstoß (3kg)
5,92
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
2000m
8:56,96
60m Hürden
13,12
Weitsprung
3,89
+0,0
Ballwurf
36,00
Blockwettkampf Basis
75
11,15
60H
13,12
WEI
3,89
+0,0
BAL
36,00
2K0
8:56,96
1992
Blockwettkampf Mannschaft
9564
Lena Metzler (2001) - Hanna Lüger (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lea Sadlowski (2001) - Lisa Jandewerth (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,13
60m
9,07
60m
9,12
60m Hürden
12,93
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
800m
3:03,70
60m Hürden
13,16
4x100m Staffel
59,68
Lea Richterich (2001) - Nathalie Günther (2000) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
18,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
18,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
800m
3:07,46
60m Hürden
13,17
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,85
WEI
3,44
SCH
29,50
1166
Dreikampf Mannschaft
6225
Lena Metzler (2001) - Hanna Lüger (2001) - Svenja Luggenhölscher (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lea Sadlowski (2001)
Vierkampf
50
7,85
WEI
3,44
HOC
1,18
SCH
29,50
1468
Vierkampf Mannschaft
7602
Lena Metzler (2001) - Hanna Lüger (2001) - Svenja Luggenhölscher (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lea Richterich (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m
8,00
4x50m Staffel
31,09
Lea Richterich (2001) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Hochsprung
1,21
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,86
WEI
3,74
SCH
35,00
1260
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,99
50m
8,02
800m
3:16,34
4x50m Staffel
30,55
Lea Richterich (2001) - Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,41
+0.0
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,93
SCH
31,00
WEI
3,51
1181
Dreikampf Mannschaft
5662
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001) - Lea Sadlowski (2001) - Kim Lucy Gomoll (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:48,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:30,02
Lea Sadlowski (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lisa Jandewerth (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
800m
3:19,48
Weitsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
60m
9,37
Weitsprung
3,44
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
800m
3:26,54
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:13,78
4x50m Staffel
30,23
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Antonia Bräu (2000) - Hanna Lüger (2001)
Dreikampf
50
8,23
WEI
3,34
SCH
36,50
1178
Dreikampf Mannschaft
5772
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Hanna Lüger (2001) - Svenja Luggenhölscher (2001) - Antonia Bräu (2000)
Vierkampf
50
8,23
WEI
3,34
HOC
1,06
SCH
36,50
1396
Vierkampf Mannschaft
6865
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Antonia Bräu (2000) - Lisa Pahl (2001) - Nele Krajnc (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
-0,8
800m
3:24,67
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
50m
8,18
4x50m Staffel
31,56
Jana Plickat (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lena Metzler (2001) - Hanna Lüger (2001)
Hochsprung
1,18
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,13
WEI
3,45
SCH
28,50
1125
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,68
50
8,00
SCH
30,00
1185
Dreikampf Mannschaft
5690
Lena Metzler (2001) - Lavinia Brune (2001) - Svenja Luggenhölscher (2001) - Hanna Lüger (2001) - Emily Goga (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
50m
8,30
800m
3:21,35
4x50m Staffel
31,93
Jana Plickat (2001) - Lavinia Brune (2001) - Antonia Bräu (2000) - Hanna Lüger (2001)
Hochsprung
1,03
Weitsprung
3,47
+0.0
Schlagballwurf
31,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:22,84
Lea Richterich (2001) - Lavinia Brune (2001) - Luisa Schwips (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
800m
3:27,31
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Weitsprung
3,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
800m
3:19,98
Weitsprung
2,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:24,63
4x50m Staffel
32,84
Svenja Luggenhölscher (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lea Richterich (2001) - Lisa Pahl (2001)
Dreikampf
50
8,42
SCH
23,00
WEI
3,26
+0,0
1006
Dreikampf Mannschaft
4763
Svenja Luggenhölscher (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lisa Pahl (2001) - Carina Host (2001) - Malin Stenbrock (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
800m
3:22,42
4x50m Staffel
34,00
Malin Stenbrock (2001) - Lavinia Brune (2001) - Lea Richterich (2001) - Lisa Pahl (2001)
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
50m
8,80
Standweitsprung
1,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,74
800m
3:38,52
Weitsprung
3,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,43
Nathalie Günther (2000) - Lavinia Brune (2001) - Carina Host (2001) - Lisa Pahl (2001)
Dreikampf
50
8,68
SCH
20,00
WEI
3,06
+0,0
915
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,47
50m
9,48
Standweitsprung
1,59