Anton Sturm


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Lahn-Aar-Esterau
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
1K5
5:05,61
200
27,49
+0,1
DIS200
27,78
SPE800
45,95
WEI
5,71
+0,1
2415
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
10,68
Diskuswurf 2kg
29,04
Speerwurf 800g
52,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 800g
42,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
1K5
5:22,78
200
27,24
-1.7
DIS200
29,88
SPE800
47,02
WEI
5,62
0.0
2379
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
10,63
Diskuswurf 2kg
28,69
Speerwurf 800g
51,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 800g
51,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
+0,1
Hochsprung
1,61
Kugelstoß (6kg)
11,28
Diskuswurf 1,75kg
32,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
11,74
Diskuswurf 1,75kg
33,25
Speerwurf 800g
44,89
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:20,01
Tony Phan (1999) - Parsa Hedayat (2001) - Anton Sturm (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
11,71
Diskuswurf 1,75kg
11,71
Speerwurf 800g
45,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,31
+1,4
WEI
5,80
+1,6
KUG600
11,51
HOC
1,64
400
58,89
110H99
18,07
+1,7
DIS175
31,13
STA
3,30
SPE800
44,23
1K5
5:10,48
5100
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,71
+1,6
Dreisprung
11,94
+0,5
Kugelstoß (6kg)
10,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
+0,0
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,49
-0.3
Kugelstoß (6kg)
11,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,67
Diskuswurf 1,75kg
30,78
Speerwurf 800g
46,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Diskuswurf 1,75kg
31,03
Speerwurf 800g
43,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
-1,1
1500m
5:11,43
110m Hürden (0,991m)
18,58
-1,3
Hochsprung
1,63
Stabhochsprung
3,30
Weitsprung
5,52
+0,5
Kugelstoß (6kg)
11,37
Diskuswurf 1,75kg
31,56
Speerwurf 800g
47,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
17,61
-0,5
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
5,59
+0.9
Diskuswurf 1,75kg
31,76
Speerwurf 800g
45,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,57
+1,8
WEI
5,57
+0,0
KUG600
11,13
HOC
1,64
400
59,38
110H99
18,43
+1,8
DIS175
32,50
STA
3,20
SPE800
45,35
1K5
5:15,22
4923
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
-0,6
110m Hürden (0,991m)
18,42
+0,0
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,60
+0.1
Kugelstoß (6kg)
10,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,84
Diskuswurf 1,75kg
31,54
Speerwurf 800g
44,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,06
Kugelstoß (6kg)
10,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,66
-0,5
WEI
5,54
+0,2
KUG500
11,96
HOC
1,63
400
1:01,79
2463
Zehnkampf
100
12,66
-0,5
WEI
5,54
+0,2
KUG500
11,96
HOC
1,63
400
1:01,79
110H91
17,99
+0,0
DIS150
35,50
STA
3,10
SPE700
49,33
1K5
5:14,24
5003
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,40
+0.0
Dreikampf
100
12,9
-0.9
WEI
5,43
+0.0
KUG500
12,21
1606
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
12,65
+1,2
WEI
5,37
+0,0
KUG500
11,78
1601
Vierkampf
100
12,65
+1,2
HOC
1,61
WEI
5,37
+0,0
KUG500
11,78
2135
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,62
100
12,40
+0,3
KUG500
12,40
WEI
5,33
-0,4
400
59,12
2576
Zehnkampf
HOC
1,62
100
12,40
+0,3
KUG500
12,40
WEI
5,33
-0,4
400
59,12
STA
3,20
110H91
17,63
+0,0
DIS150
34,39
SPE700
46,83
1K5
5:14,49
5114
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-0,1
800m
2:22,08
4x100m Staffel
49,23
Jens Haber (2000) - Felix Stößlein (1999) - Anton Sturm (1998) - Fabian Schmidt (1999)
Kugelstoß (6kg)
11,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,31
Diskuswurf 1,5kg
35,34
Speerwurf 700g
45,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,31
+0,5
Kugelstoß (5kg)
12,19
Diskuswurf 1,5kg
36,97
Speerwurf 700g
50,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,57
Felix Stößlein (1998) - Tony Phan (1999) - Lars Becker (1999) - Anton Sturm (1998)
3x1000m Staffel
9:50,16
Anton Sturm (1998) - Felix Stößlein (1998) - Tony Phan (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,89
Diskuswurf 1,5kg
34,87
Speerwurf 700g
49,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,37
+0,6
Weitsprung
5,33
0.0
Kugelstoß (5kg)
11,76
Diskuswurf 1,5kg
37,37
Speerwurf 700g
48,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
+0,1
800m
2:35,20
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,28
-0.3
Kugelstoß (5kg)
12,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,38
Diskuswurf 1,5kg
34,70
Speerwurf 700g
49,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
13,08
+0,3
WEI
4,99
+0,0
KUG500
11,42
HOC
1,52
400
1:02,36
2145
Zehnkampf
100
13,08
+0,3
WEI
4,99
+0,0
KUG500
11,42
HOC
1,52
400
1:02,36
110H91
18,29
+0,0
DIS150
34,48
STA
3,15
SPE700
51,46
1K5
5:17,05
4664
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,97
+0,0
WEI
5,36
-0,1
HOC
1,59
400
1:03,66
1680
Zehnkampf
100
12,97
+0,0
WEI
5,36
-0,1
HOC
1,59
400
1:03,66
110H91
17,63
+0,7
DIS150
36,24
STA
2,90
SPE700
47,28
1K5
5:17,53
4173
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,70
Diskuswurf 1,5kg
37,28
Speerwurf 700g
44,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
13,06
-2,1
WEI
5,08
-0,3
KUG500
11,69
HOC
1,60
400
1:01,06
110H91
17,88
+0,1
DIS150
37,10
STA
2,60
SPE700
46,26
1K5
5:12,95
4712
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:56,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,93
Diskuswurf 1,5kg
36,26
Speerwurf 700g
50,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,96
0.0
Dreisprung
11,18
0.0
Kugelstoß (5kg)
11,47
Diskuswurf 1,5kg
34,55
Speerwurf 700g
44,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,43
+0,4
Weitsprung
5,31
-0.3
Kugelstoß (5kg)
11,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,30
Diskuswurf 1,5kg
35,38
Speerwurf 700g
41,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,92
Diskuswurf 1kg
42,26
Speerwurf 600g
48,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,25
-1,4
WEI
5,30
+0,5
HOC
1,52
KUG400
12,80
2069
Neunkampf
100
13,25
-1,4
WEI
5,30
+0,5
KUG400
12,80
HOC
1,52
80H
12,84
+0,3
DIS100
42,11
STA
3,00
SPE600
44,42
1K0
3:16,91
4818
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (4kg)
12,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,52
-0,1
WEI
5,07
-0,1
HOC
1,55
KUG400
11,59
1991
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,73
Diskuswurf 1kg
38,84
Speerwurf 600g
49,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,32
+0,1
WEI
5,09
+0,8
KUG400
11,86
HOC
1,56
80H
12,61
+0,7
DIS100
36,71
STA
2,90
SPE600
49,78
1K0
3:12,11
4777
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (4kg)
12,37
Diskuswurf 1kg
37,90
Speerwurf 600g
51,05
Ballwurf
73,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,18
Diskuswurf 1kg
39,92
Speerwurf 600g
47,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,08
Lucas Rose (1999) - Anton Sturm (1998) - Lars Becker (1999) - Ricky Vargas (1999)
Weitsprung
5,14
-0.2
Kugelstoß (4kg)
12,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
13,52
+0,0
SPE600
49,34
HOC
1,48
100
13,44
-0,2
WEI
4,89
+0,5
2523
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,49
0.0
Kugelstoß (4kg)
12,97
Diskuswurf 1kg
36,30
Speerwurf 600g
49,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,0
300m Hürden
50,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,90
-2,6
80H
13,86
-3,3
WEI
5,07
+1,4
KUG400
12,54
DIS100
34,01
2510
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,37
4x100m Staffel
51,69
Lucas Rose (1999) - Leon-Carl Menche (1999) - Lars Becker (1999) - Anton Sturm (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,97
+0,4
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,98
+0.0
Kugelstoß (4kg)
11,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,9
50m
7,0
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,75
Kugelstoß (4kg)
12,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,74
Weitsprung
4,74
Kugelstoß (4kg)
12,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,71
+2,5
WEI
4,79
HOC
1,50
KUG400
10,88
1895
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,71
+0,0
WEI
5,05
+0,0
HOC
1,48
KUG400
11,95
1954
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,29
1,5
WEI
4,95
1,0
KUG400
11,61
HOC
1,48
80H
13,25
1,2
DIS100
33,61
STA
2,70
SPE600
41,91
1K0
3:19,68
4533
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,40
+3,4
800m
2:35,12
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,84
+0,6
Kugelstoß (4kg)
11,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,14
Diskuswurf 1kg
34,58
Speerwurf 600g
42,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,40
+0,7
HOC
1,54
KUG400
11,45
WEI
4,96
+0,9
1980
Neunkampf
100
13,40
+0,7
HOC
1,54
KUG400
11,45
WEI
4,96
+0,9
80H
13,08
-1,2
DIS100
31,35
STA
2,60
SPE600
41,21
1K0
3:18,15
4519
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,76
Diskuswurf 1kg
33,14
Speerwurf 600g
42,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,71
+0,2
WEI
4,88
+1,1
KUG400
11,62
HOC
1,36
80H
12,95
+2,5
DIS100
28,50
STA
2,50
SPE600
42,38
1K0
3:14,07
4386
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,36
-1,4
Kugelstoß (4kg)
10,90
Diskuswurf 1kg
34,47
Speerwurf 600g
41,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,84
Andreas Schmitt (1997) - Jan Kleefeldt (1997) - Anton Sturm (1998) - Lucas Rose (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,33
4x100m Staffel
52,54
Lucas Rose (1999) - Jan Kleefeldt (1997) - Andreas Schmitt (1997) - Anton Sturm (1998)
Kugelstoß (4kg)
10,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,78
+1,0
80H
13,16
WEI
4,62
+0,0
KUG400
10,39
DIS100
28,63
2361
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,48
+0,7
300m Hürden
48,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,84
Diskuswurf 1kg
33,41
Speerwurf 600g
39,05
Ballwurf
63,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,41
-0,3
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,78
+0.4
Kugelstoß (4kg)
10,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,72
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,50
Kugelstoß (4kg)
11,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,4
50m
7,3
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,39
Kugelstoß (4kg)
10,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,45
Ballwurf
61,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,35
Hochsprung
1,40
Ballwurf
58,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
+0,0
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,56
Ballwurf
54,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,04
WEI
4,65
BAL
61,00
1337
Dreikampf Mannschaft
5441
Anton Sturm (1998) - Lars Becker (1999) - Raphael Paetsch (1998) - Tobias Müller (1998)
Vierkampf
75
11,04
WEI
4,65
BAL
61,00
HOC
1,34
1732
Vierkampf Mannschaft
7103
Anton Sturm (1998) - Lars Becker (1999) - Raphael Paetsch (1998) - Tobias Müller (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,71
Diskuswurf 750g
27,21
Speerwurf 400g
40,96
Ballwurf
54,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
+1,0
1000m
3:20,97
Weitsprung
4,57
Ballwurf
60,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
4x75m Staffel
44,11
Lars Becker (1999) - Anton Sturm (1998) - Tobias Müller (1998) - Leonard Bertram (1999)
Ballwurf
61,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,17
+0,0
60m Hürden
10,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:17,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,48
+0,0
60H
10,68
WEI
4,54
KUG300
11,19
DIS075
31,14
2313
Blockwettkampf Mannschaft
9386
Anton Sturm (1998) - Nils Faßbender (1998) - Lars Becker (1999) - Leon-Carl Menche (1999) - Fabian Schmidt (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:38,45
Anton Sturm (1998) - Lars Becker (1999) - Nils Faßbender (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
11,47
60H
11,00
WEI
4,37
BAL
44,50
1K0
3:24,86
2031
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
75m
11,60
1000m
3:36,25
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,52
Ballwurf
54,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
Hochsprung
1,36
Weitsprung
3,52
Kugelstoß (4kg)
8,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,44
Diskuswurf 750g
27,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
27,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
36,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
36,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:40,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,13
Jan Kleefeldt (1997) - Andreas Schmitt (1997) - Leon-Carl Menche (1999) - Anton Sturm (1998)
Weitsprung
3,78
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,71
+0,0
WEI
3,87
BAL
42,00
1086
Dreikampf Mannschaft
5640
Andreas Schmitt (1997) - Jan Kleefeldt (1997) - Anton Sturm (1998) - Noah Krtsch (1998) - Nico Leschke (1997)
Vierkampf
75
11,71
+0,0
WEI
3,87
HOC
1,24
BAL
42,00
1426
Vierkampf Mannschaft
7335
Andreas Schmitt (1997) - Jan Kleefeldt (1997) - Anton Sturm (1998) - Noah Krtsch (1998) - Nils Faßbender (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:33,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
12,15
+0,0
60H
12,72
WEI
3,78
KUG300
8,49
DIS075
23,23
1802
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:35,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:41,44
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,09
Ballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:36,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,32
WEI
3,77
SCH
49,50
1067
Dreikampf Mannschaft
5163
Anton Sturm (1998) - Nils Brenner (1999) - Lars Becker (1999) - Max Lustig (1998)
Vierkampf
50
8,32
WEI
3,77
SCH
49,50
HOC
1,11
1332
Vierkampf Mannschaft
6535
Anton Sturm (1998) - Nils Brenner (1999) - Max Lustig (1998) - Lars Becker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,60
+0,2
1000m
3:33,78
Weitsprung
3,87
+0,0
Ballwurf
40,50
Vierkampf Mannschaft
8000
Konrad Sturm (1996) - Andreas Schmitt (1997) - Anton Sturm (1998) - Joshua Wichmann (1996) - Marius Gisbertz (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:39,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:37,71
Hochsprung
1,08
Ballwurf
46,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:47,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:56,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:35,96