LG Bünde-Ahle/Löhne


Frauen W40
Monika Gräfe
Jahrgang: 1975
Weibliche Jugend U20
Melissa Stanick
Jahrgang: 2000
Anna Marie Eilerts
Jahrgang: 2001
Charlotte Haas
Jahrgang: 2001
Jana Marie Möller
Jahrgang: 2001
Mia Lene Ransiek
Jahrgang: 2001
Svenja Bellon
Jahrgang: 2001
Weibliche Jugend U18
Amy Joy Diekmann
Jahrgang: 2002
Anna Deitert
Jahrgang: 2002
Kira Pauer
Jahrgang: 2002
Lene Rompf
Jahrgang: 2002
Nele Müßigbrodt
Jahrgang: 2002
Nina Wältz
Jahrgang: 2002
Sarina Brockmann
Jahrgang: 2002
Jugend W15
Fabienne Golüke
Jahrgang: 2004
Leticia Heinrichs
Jahrgang: 2004
Marlena Kahl
Jahrgang: 2004
Jugend W14
Rike Rompf
Jahrgang: 2005
Romane Sadeler-Teichmann
Jahrgang: 2005
Jugend W13
Antonia Ganske
Jahrgang: 2006
Arlinda Böhme
Jahrgang: 2006
Chayenne Ludwig
Jahrgang: 2006
Eva Montag
Jahrgang: 2006
Josy May Diekmann
Jahrgang: 2006
Kim Schütte
Jahrgang: 2006
Kim Kaja Schütte
Jahrgang: 2006
Lia-Marie Büschenfeld
Jahrgang: 2006
Melissa Siemens
Jahrgang: 2006
Nadine Lütkemeier
Jahrgang: 2006
Verena Berch
Jahrgang: 2006
Jugend W12
Dafine Kouakam
Jahrgang: 2007
Isabell Werth
Jahrgang: 2007
Maia Wallenta
Jahrgang: 2007
Nele Heinrichs
Jahrgang: 2007
Pia Fieseler
Jahrgang: 2007
Kinder W11
Clea Lena Dick
Jahrgang: 2008
Jara Mielke
Jahrgang: 2008
Talea Winterberg
Jahrgang: 2008
Victoria Ragozin
Jahrgang: 2008
Kinder W10
Aleyna Mia Bode
Jahrgang: 2009
Elida Selmanovic
Jahrgang: 2009
Emma Pauline Jahnke
Jahrgang: 2009
Jule Faryn
Jahrgang: 2009
Stella Strutz
Jahrgang: 2009
Kinder W9
Celina Gesing
Jahrgang: 2010
Jule Falkenau
Jahrgang: 2010
Nea Albert
Jahrgang: 2010
Nina Kruse
Jahrgang: 2010
Kinder W8
Efi Siggemann
Jahrgang: 2011
Fiona Tetzner
Jahrgang: 2011
Nele Hurlbrink
Jahrgang: 2011
Männer M50
Otmar Wältz
Jahrgang: 1969
Männer M30
Merten Oberbäumer
Jahrgang: 1989
Männer
Steffen Biermann
Jahrgang: 1991
André Düsterhöft
Jahrgang: 1993
Lennart Koene
Jahrgang: 1996
Marius Strathmeier
Jahrgang: 1996
Junioren U23
Niklas Noah Klei
Jahrgang: 1999
Richard Kramer
Jahrgang: 1999
Männliche Jugend U20
Aaron Thieß
Jahrgang: 2001
Eric Tetzner
Jahrgang: 2001
Ibrahim Gözlukaya
Jahrgang: 2001
Joshua Fadire
Jahrgang: 2001
Niklas Strutz
Jahrgang: 2001
Quirin Wehrhahn
Jahrgang: 2001
Männliche Jugend U18
Finn Müßigbrodt
Jahrgang: 2003
Jugend M15
Ardian Böhme
Jahrgang: 2004
Lukas Homburg
Jahrgang: 2004
Nils Malte Büschenfeld
Jahrgang: 2004
Jugend M13
Dominik Henseler
Jahrgang: 2006
Johannes Linder
Jahrgang: 2006
Linus Pohlmann
Jahrgang: 2006
Marvin Rinnus
Jahrgang: 2006
Max Bartling
Jahrgang: 2006
Robin Wittemeier
Jahrgang: 2006
Tim Dreckschmidt
Jahrgang: 2006
Jugend M12
Alessio Redecker
Jahrgang: 2007
André Gesing
Jahrgang: 2007
Jendrik Schwarz
Jahrgang: 2007
Kilian Held
Jahrgang: 2007
Samuel Fadire
Jahrgang: 2007
Tim Gräfe
Jahrgang: 2007
Timo Rauer
Jahrgang: 2007
Kinder M11
Ben Lennart Beckhoff
Jahrgang: 2008
Elias Grube
Jahrgang: 2008
Romeo Nolting
Jahrgang: 2008
Tom Wittemeier
Jahrgang: 2008
Kinder M10
Benjamin Dreckschmidt
Jahrgang: 2009
Lasse Ransiek
Jahrgang: 2009
Noah Fadire
Jahrgang: 2009
Noel Grube
Jahrgang: 2009
Kinder M9
Moritz Uphoff
Jahrgang: 2010
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018