Malte Propp


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: Fiko Rostock
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:00,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:45,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
15:39,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
15:08,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,47
1500m
3:59,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
14:35,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
10000m
30:59,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:28,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:02,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:00,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:50,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
15:03,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,15
1500m
4:04,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:46,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
15:09,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:46,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:48,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:12,61
3000m
8:49,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,75
1500m
4:11,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,98
1500m
4:14,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:57,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:08,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:06,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:09,88
1500m
4:17,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,10
1500m
4:10,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:09,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,35
1500m
4:13,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:12,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:11,53
Robert Thom (1996) - Malte Propp (1999) - Adrian Poppe (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:20,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:30,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:20,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,90
800m
2:04,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:38,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:42,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,94
4x200m Staffel
1:44,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:41,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:37,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:30,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,98
800m
2:13,54
3000m
9:48,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:44,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,73
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:46,13
Malte Propp (1999) - Robin Tiburtius (1998) - Julius Braatz (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,71
60m
8,64
800m
2:14,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,37
4x75m Staffel
40,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
11,18
+1.5
80m
11,55
-1.9
200m
28,83
-1.7
600m
1:39,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,6
60m Hürden
10,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
35,50
WEI
4,37
60H
11,18
800
2:21,32
75
11,11
2084
Blockwettkampf Mannschaft
10138
Alexander Schwadtke (1999) - Malte Propp (1999) - Erik Schoob (1999) - Magnus Buchwald (2000) - Elias Hornburg (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,30
60m Hürden
11,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:21,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,61
4x200m Staffel
1:58,90
Elias Hornburg (2000) - Malte Propp (1999) - Erik Schoob (1999) - Alexander Schwadtke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,1
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:13,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,52
1000m
3:24,56
4x75m Staffel
43,01
Anton Bludszuweit (1998) - Malte Propp (1999) - Erik Schoob (1999) - Alexander Schwadtke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:10,74
4x75m Staffel
42,05
Malte Propp (1999) - Max Hagemann (1998) - Friedrich Frick (1998) - Alexander Schwadtke (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:00,80
Max Hagemann (1998) - Friedrich Frick (1998) - Malte Propp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,63
1000m
3:20,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
+0,0
1000m
3:14,4
4x50m Staffel
29,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:16,74
4x50m Staffel
30,75
Elias Hornburg (2000) - Erik Schoob (1999) - Erik Stangenberg (2000) - Malte Propp (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:18,90
Erik Schoob (1999) - Torge Bernert (1999) - Malte Propp (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
1000m
3:28,44
4x100m Staffel
1:02,24
Erik Schoob (1999) - Elias Hornburg (2000) - Malte Propp (1999) - Alexander Schwadtke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,23
WEI
3,52
HOC
1,10
800
2:39,98
1336
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
50m
7,93
1000m
3:24,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,95
800m
3:04,10
Weitsprung
3,13
Schlagballwurf
16,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018